DedushkaАдмин
()
2006/02/17 15:43
Re: А вот и нет!

а кононенко жжет (как это теперь принято говорить, жжот аццкий сотона) со своим заявлением:

125993, ГСП-3, Россия, Москва, ул. Б. Дмитровка, 15а

Генеральному прокурору Российской Федерации
Устинову Владимиру Васильевичу
от гражданина Российской Федерации
Кононенко Максима Витальевича
1971 года рождения,
паспорт 46 06 №152508,
выдан 27.11.03
Коммунарским ГОМ
Ленинского района
Московской области,
код подр. 503-007



Заявление.


Уважаемый господин Генеральный прокурор!

По своему религиозному мировоззрению я монотеист - верую в единого Бога, создателя всего сущего на земле и на небесах. Я не имею ничего против людей, называющих себя иудеями, христианами и мусульманами - каждый волен поклоняться тому, чему он хочет поклоняться.

Между тем меня крайне оскорбляет то, с какой энергией эти люди навязывают миру, а в том числе и мне, разнообразные нелепые правила: не есть свинину, не рисовать животных, не пить спиртного, по несколько недель в году питаться одними углеводами и ни в коем случае не любить людей своего пола. Пусть иудеи, мусульмане и христиане делают что угодно - но пусть они не указывают мне то, что должен делать я.

Особенно меня оскорбляет тот факт, что свои несуразные и дикие правила эти люди насаждают якобы от имени Бога. Не знаю, может быть им Бог что-то такое и говорил - но лично мне он ничего такого не говорил. И поэтому я буду продолжать есть свинину, пить спиртное, рисовать того, кого я хочу рисовать, а если захочется, то и любить человека одного со мной пола, так как все это не противоречит действующему законодательству Российской Федерации.

Господин генеральный прокурор!

Развязанные в последние недели безобразные скандалы вокруг разного рода карикатур и парадов гомосексуалистов разжигают во мне очевидную религиозную рознь с иудеями, христианами и мусульманами. Более того, происходящее с волгоградской газетой "Городские вести" разжигает во мне горазду худшую, партийную рознь c всероссийской политической партией "Единая Россия".

Господин Генеральный прокурор!

Во избежание каких бы то ни было беспорядков с моей стороны, а так же с целью минимизации и окончательного устранения моих моральных и нравственных страданий, я обращаюсь к Вам с требованием незамедлительно провести проверку законности и соответствия уставу деятельности в России некоммерческих организаций "Русская православная церковь", "Центральное духовное управление мусульман России" и "Федерация еврейских общин в России". В случае обнаружения малейшего несоответствия деятельности вышеуказанных организаций федеральному Закону о некоммерческих организациях (Федеральный закон от 10 января 2006 г. № 18-ФЗ), я настоятельно прошу Вас принять меры по немедленному прекращению государственной регистрации и деятельности этих организаций на территории Российской Федерации.


C уважением, Максим Витальевич Кононенко,
гражданин Российской Федерации
16 февраля 2006 года.



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100