SubZeRo
()
2006/01/15 17:26
Re: Рассуждения

В ответ на:

Сначала было так:




Нет, как раз сначала было вот так: "Тем более, что ровно половина населения Украины стремится туда, потому что видит в НАТО защиту от влияния России, которую, к моему большому сожалению, в западных областях Украины не любят. Восток, между тем, больше тяготеет к России. (см. вниматочно мой постинг 2006/01/14 03:40).

Так что с моей стороны подмены понятий не наблюдается, а вот с Вашей стороны наблюдается попытка придираться к словам. Украина не ограничивается мировоззрением Ваших родственников и коллег Украина - это еще и Тягнибок с его взглядами, УНА-УНСО, члены которого могут дать в морду только за то, что ты заговорил с ними по-русски, и прочее, и прочее, и прочее. Это ведь тоже часть действительности, с которой Вы не желаете мириться, поскольку она идет вразрез с удобными Вам представлениями. Посему куда удобнее сослаться на политический заказ и бредни продажного журналюги. Совок умер, но дело его живет. Кстати, украинские националисты, когда им говорят, что кроме Запада в стране существует еще и Восток, тоже вопят о бреднях журналистов, оплачиваемых Москвой. Если Вы так не любите нас - так может быть Вам воздержаться от чтения газет, информационных сайтов и просмотра теленовостей, дабы не забивать себе голову различными формами "маразма"? А то как-то нелогично получается. Читаем прессу, но страх как ее не любим. Прямо мазохизм какой-то.

В ответ на:

Обсуждение с музыкальным ящиком не выглядит целесообразным.




Итак, похоже, мы постепенно опускаемся до оскорблений. Я опечален именно таким исходом нашего разговора.



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100