Dinamo
()
2006/01/15 14:18
Re: Рассуждения

В ответ на:

Зря ты назвал свою ссылочку "апофеозом маразма". Отнюдь.


Сравнение поставок газа и такнков иначе как маразмом трудно назвать.
В ответ на:

Россия - это империя


Тогда уж часть империи. Бывшей - СССР. Как и Украина.
В ответ на:

Теперь перенеси себя в Украину и поставь себя на наше место.


Легко и часто. У меня родня живет там. В противном случае был бы не столь сильно озабочен сим моментом.
В ответ на:

До конца 2004 года она пребывала в политической орбите и под влиянием России.


В орбите - может быть, под влиянием - большой вопрос. Сокращение русскоязычных школ в Киеве - это по указке из Москвы? А переименование улицы Лермонтова в улицу Дудаева - тоже происки москалей?
В ответ на:

более привлекательно с точки зрения сохранения суверинитета


Вхождение в любой блок - частичная потеря суверинитета.
В ответ на:

Сделать так, чтобы запад Украины ушел в НАТО, а восток - к России? Извините-с.


А почему нет-то? Западу хочется, Востоку - нет. Однако Запад силой тащит в НАТО Восток.
В ответ на:

В Альянсе не деструкторы сидят, а бизнесмены.


НАТО - военный союз, а не союз предпринимателей. И НАТО не богодельня, чтоб думать об украинском ВПК. Спасение ВПК - дело рук самого ВПК. Сможет потеснить конкурентов - буит жить, а нет - так нет. Причем тут НАТО?

Ну вобщем и так далее... Сплошная агитация...
Из благ от вступления в НАТО непоколибимо только одно - защита от агрессии России. Только ведь надо трезво понимать, что с того самого момента российские ракеты будут нацелены на Украину. Или опять москалей винить буите в предательстве братской дружбы?

Ты тут якобы настроения украинского народа нам раз'ясняешь. Но, как я говорил выше, у меня ж родня там живет. И коллега вот только что в Одессу на новогодние каникулы ездил. Тоже рассказывал про настроения людей. Мягко говоря, расходятся с твоими описаниями.



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100