smotrelkin
()
2006/01/13 16:06
Re: Рассуждения

Jenny
не ну,скажем так - ясно что в статье КП данные то подтасованы.
В целом - все достаточно прозрачно: в России начинают "агиткомпанию" за "демографию", а тут "все средства хороши".
Воздействуют на все точки: начиная от того, что на бездетных собираются ввести налог (ну как в Союзе - спроси у мужа, он такие вещи должен был еще застать), и заканчивая тем, что в качестве "отделения религиозного от светского" разрешить таки многоженство ( и возможно многомужество). Аргумент: если тебе религия не разрешает - это твои проблемы , ничего своими проблемами отягащать других.

Ну и в качестве возможных вещей - действительно ( это факт!, поверь маркетологи , те что в фармацевтике работают, не раз говорили) компании, которые производят препараты для прерывания беременности ( или "от беременности"), имеют бюджеты "на развитие" данной тенденции.
Тебя же не удивляет допустим что табачники, сейчас увеличивают рекламные бюджеты на Индонезию ( там как известно нет ни возрастных ни половых ограничений законодательных), а иегоговистам активно жертвуют фармацевты, которые производят исскуственные препараты для замены переливания крови. Другое дело, что первично, что вторично - а первично то что гедонизм побеждает, и уж остальные этот миф подерживают



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100