DedushkaАдмин
()
2005/12/23 14:28
Re: Газовое противостояние

вот забавно получается. начали про газ, а пошло дальше про то, кто кому как может нагадить.
Моя жизненная философия такова, что не надо никому быть должным. Ибо это дает какие-то рычаги влияния и ставит в проигрышную ситуацию. Если мы почему-то должны Украине, то надо от этих долгов избавиться и жить спокойно - то же и наоборот.
Что такое "дружба" между государствами - это вообще темный лес. Я могу дружить с конкретными людьми, государственные интересы для меня как для убежденного антигосударственника это вообще оксомюрон (правильно ли слово написал?). Тем не менее, очевидно, что взаимные связи граждан России и Восточной Украины значительны.
С военной точки зрения - мне давно уже кажется, что единственным разумным способом существования сейчас является ликвидация армии, кроме: 1) пограничников, 2) всевозможных ракет, 3) милиции, 4) технологически подкованных войск (включая флот и авиацию), и 5) высокомобильных частей навроде спецназа (вот этих числом с 5-7% от текущего состава армии). Остальное - бессмысленная трата безумного количества денег и сил населения, источник воровства и взяток, а также эксплуатации человека.



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100