smotrelkin
()
2005/11/01 11:15
Re: В Багдаде все спокойно.

В ответ на:

Больше возражений не последует?





Полгода назад - ответил бы точно, да еще и страницы три.
Сейчас нет. Зачем? Что это изменит по сути?
Ну считаешь, что невозможно под травой избавиться от страха и море по колено - прости господи, кто же убедит? Или я должен по сути отвечать за противоречивые слова генералов, на которых с одной стороны давит "производственная необходимость" ( выполнить свои проф. обязанности, и в том числе подсчитать что и как), а с другой стороны "государственная целесообразность сверху", когда начальник по телефону говорит, что и как должно быть, чтбы начальник начальника съездил с постным лицом посмотрел на умершего,завернутого в ковер?
Я не ясновидящий, и даром Сократа с его наводящими вопросами и великолепной риторикой - не обладаю.
Ну а относительно - "наши всех убили", уже "проходили": начиная с того, что наши же "Грады" расстреливали своих в "квадратах" в ДРА, потом рефрешем, что в Тбилиси десантники саперными лопатками забивали беременных женщин, и продолжая, что в 1993 году, в событиях в Москве убивали одни таманцы, и следуя последним данным, что в Беслане подрыв устроили специалисты ФСБ с антитеррористами из "Альфы".
Смысла вставать "на баррикады" не вижу. Хочешь верить - верь, никто и против не скажет. Но и другим свое мнение навязывать - это unethical




Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100