Старый Пионэр
()
2005/07/27 09:53
Re: Египет.

Вот это именно то, о чем я и говорил. Высказано более взвешено и обдумано, но идея та же - избавить Европу от Ислама.
И такая последовательность действий - вполне реальный и нормальный вариант выхода из сложившейся ситуации. Никто не собирается устраивать концлагеря или (тем паче!) уничтожать людей. Но коли уж они не хотят жить по законам "чужого монастыря", пусть живут в своем.
Крымских татар и чеченцев изгоняли со своих территорий, из своих домов, в которых они родились и жили веками. Здесь же совсем другая история. Они в гостях. Пусть возвращаются ДОМОЙ. А если не хотят, то пусть живут на правах ГОСТЯ, а не ХОЗЯИНА.
Хотите жить в Чечне? Ради Магомета - езжайте туда и живите. Хотите жить в Ираке? Аллах вам в помощь - езжайте туда, а не превращайте в Ирак Францию. Нравится есть палочками рис и размножаться? Попутный Будда вам в спину - заселяйте свой Тибет.
А то ведь добрый дядя Вова Пу легализует одним взмахом руки 130 тыс. китайцев, и они тут же на радостях покидает обжитую уже было Сибирь и приезжают в Питер. Питерцы, ау! За последние полгода не заметили увеличение популяции малорослой и узкоглазой нации в своем европейском окне?



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100