123th
()
2005/07/27 08:49
Re: Египет.

Есть намного (точнее, на 100%) более законные и абсолютно (без смайлов) демократические методы противостояния исламизации Европы.
Ну тогда и Бомбардировка Белграда - демократический (без смайлов) метод.
Один сравнивает людей с тараканами, другой вообще предлагает организовать всемирное гетто. Ну хоть не концлагерь, и на том спасибо.
Сдаётся мне, тезис Закаева о "единстве чеченского народа" нашёл отклик в горячих сердцах отдельных участников сей тусовки. Уж точно не в головах. Объясните, почему за преступления банды ублюдков должны нести ответственность непричастные к этим преступлениям люди? Потому что они той же национальности или веры?
Я начинаю думать, что трусливые скинхэды, убившие в Питере рабочего - таджика и его одиннадцатилетнюю дочь, не тупые отморозки, раз даже, наверное, считающие себя интеллигентными люди, умеющие читать и писать и даже создающие сайты в интернете, несут такую ахинею.
Хочешь решения всех своих проблем: "мочи чёрных". Затем других "цветных". И с ними вместе коммунистов и евреев. Господа, ведь это всё уже было. Или Вы не верите, пока не увидите своими глазами, к чему это приводит? Ну тогда смотрите лучше, потому что последствия уже видны.



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100