smotrelkin
()
2005/07/25 17:54
Re: Египет.

Старый Пионэр
По сути ты предлагаешь ельциночеченский вариант: в резервацию, а кто не доволен: ногайкой по спине.

То all
И смех и грех.
Пролетая над селом...

В селе Бирофельд Еврейской автономной области завершаются работы по ликвидации последствий вылетевшего шестикассетного реактивного неуправляемого артиллерийского снаряда. Случайно запущенный снаряд на сутки оставил часть села без электричества.
Как сообщили "Интерфаксу" в УВД ЕАО, самозапуск снаряда, долгое время пролежавшего на солнцепеке, произошел в среду вечером на подворье местного жителя, занимающегося сбором металлолома. Хозяин утверждает, что распиливал пилой-болгаркой лежавший рядом металл и запуск произошел от искры. Снаряд сначала пропахал несколько десятков метров огорода, врезался в сарай, убил быка и затем пошел вверх.
Пролетая над селом на высоте около четырех-пяти метров, он снес антенну на крыше одноэтажного дома, порвал линию электропередачи и упал в лесу за селом на пастбище, где паслись козы. Лишь по счастливой случайности никто не пострадал. Часть села в течение суток оставалась без электроснабжения. Порванные металлические провода ЛЭП были тут же похищены неизвестными для сдачи на металлолом.
Источник



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100