123th
()
2005/07/20 14:07
Re: "Ах, Александр Исаевич!" (с) Хвостенко

Объясни мне, пожалуйста, что это за странная логика у тебя? "Информации никакой нет, но я знаю, что виновен". Это ли не результат "промывки"?
Я не требовал выдачи Закаева, хоть и назвал его убийцей.
Израильский вариант для меня гораздо более приемлем. Особенно в свете прочитанного интервью. Информация о военных преступлениях Закаева у меня не из телевизора, а из заявления его собственного адвоката.
Либо я слишком туманно выражаюсь, либо ты передёргиваешь.
Если хочешь, я и про Кадырова скажу: "Кадыров - убийца". С той же аргументацией. Но скажу только о старшем. Не потому, что он уже мёртв, а на основании его собственных заявлений. И я не собираюсь призывать к отмене амнистии. Я просто назвал вещи своими именами.
Это ли не результат "промывки"?
Даже не представляю, кто мог промыть мне мозги. Средства массовой информации, к которым я обращаюсь, как правило имеют противоположную моей точку зрения, либо не имеют её вообще. Либо обвинение российских властей во всех грехах плюс КГБ-паранойя, либо сраная политкорректность. Возможно, из-за отвращения к правозащитникам так получилось. То есть промывка с противоположным эффектом. Этакий нигилизм. Возможно.



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100