Старый Пионэр
()
2005/07/13 18:56
Re: "Ах, Александр Исаевич!" (с) Хвостенко

Иду по ссылке, читаю:
В ответ на:

участие в антитеррористической акции на Трафальгарской площади в воскресенье приняли около ста человек. ... Большинство пришедших на площадь - русские, но, как сообщили РИА "Новости" организаторы демонстрации, есть среди собравшихся и поляки, граждане стран Балтии, британцы, индусы, сикхи, израильтяне.



Вот тебе самому не смешно это читать?

Что касается Беслана, то позиция и Масхадова, и Закаева была всем известна. Более того, лучше почитай, что сейчас на судебном процессе происходит. Все не так уж и очевидно, как выясняется по показаниям свидетелей. Скорее даже наоборот, становится все очевиднее, что штурм - наша заслуга, и предпринят он был скорее всего именно затем, чтобы не допустить Масхадова к переговорам и освобождению заложников.
Тут уж скорее бандитов в Кремле искать надо. Ближе и полезнее. Хотя, понимаю, гораздо труднее.

И вообще я не очень понял (на самом деле, безо всякой иронии говорю), почему столь нервно и как-то порывисто отметаются слова Литвиненко, который-то уж точно ближе к теме, чем любой из нас. Я же не говорю, что это Истина спустилась облаком на Землю, но сразу делать, как по команде, "гав-гав-гав"... В самом деле неожиданная реакция. И уж тем паче не считаю я его и ангелом во плоти или оплотом чего-нибудь. В Конторе Ангелам отрывают крылья в первый же день. И крышевал он, ясен пень, как крышуют все остальные сотрудники Конторы - от Пупкина до Путина. Но это же не означает, что он все врет.

"Солженицына мы не читали, но он все врет..."



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100