Inde
()
2005/06/20 16:02
Re: Сбережение народа!

В ответ на:

люмпен - это не ругательство, а социальная характеристика. Вы, судя по всему, все дружно ждете, когда раздастся слово "быдло", чтобы начать праведно клеймить демократов


Так ведь и демократ это не ругательство, а характеристика. Лицо, признающее право народа страны голосованием определять форму власти и персон властьпридержащих. Чего ты так уверен, что говоря "демократ" - подразумевают тебя и, соответственно, ждут, когда ты соизволишь произнести исковое слово?

Или я все-таки чего-то не понимаю и вообще "не патриот", если не считаю люмпенов в праве решать судьбу полноценных членов общества?
Скорее, ты загадочно выразился. Потом поспешно добавил: преступники, бродяги, нищие. Ну, и кто из этих бродяг и нищих учит тебя патриотизму? Можешь перечислить? Фразу ты поставил сразу после рассуждений о неприятных тебе политиках (или вообще людях с неприятными для тебя убеждениями). Потому естественно воспринимается, что ты именно их назвал деклассированными элементами. За то, что они спекулируют (в этом я с тобой согласен) на темы, которые ты не принимаешь и, как следует из твоих заявлений, не понимаешь.
Ты бы вместо обильного развешивания ярлыков лучше попытался хоть часть из своих утверждений аргументировать. И тебе польза, и читателям.
И все-таки читай чужие посты не по-диагонали, люди писали, время тратили, а ты вдруг как с Луны свалился и нервно задаешь вопросы, ответы на которые находятся здесь же, в этой ветке, но выше. Читайте, товарищ.
Все, на сегодня брэйк. Нет времени на интернет.



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100