Jenny
()
2005/06/07 02:25
Re: Град ОбречЕнных

В ответ на:

При особой концентрации внимания отчет, подобный вышеописанному, можно привезти откуда угодно. Описать Нью-Йорк как загаженный, заваленный мусором город с разбитым асфальтом на улицах (хотя бывает и еще хуже, как в Филадельфии, после которой питерские дороги покажутся шелковыми), с важными персонами,сидящими в летних кафе a la Montmartre рядом со зловонными мешками отходов, выставленными из соседних домов и т.д. и т.д., до бесконечности




Откуда угодно - нельзя, из Нью Йорка и Филадельфии отчет будет другим. И потом он же не с туристской группой посещал "местa" , а был у своих друзей, и у него была возможность сравнить иx повседневную жизнь с той, что у него в Канаде. Если я приезжаю в Нью Йорк, то не сталкиваюсь в грязью, потому что бываю там где живут мои друзья , а в Бронксе или в Гарлеме, где разруха была всегда разруха живёт публика, которой я может никогда и не столкнусь.
Столики на улице летом выставляют во всём мире, не только на Монмартре , a особо важные персоны едят в своих кантри клабах, так что их никто из посторонних не наблюдает.



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100