smotrelkin
()
2005/05/11 19:04
Уж полночь, а Германа все нет...

Кажется время идет неспеша, каждый день даря нам горести и радости в отмеренных количествах. А оглянешся через плечо - и на тебе, полгода как языком слизало. Так и здесь - вроде только недавно была революция роз, а уже в памяти она повеяна дымкой.
Прошло 9 месяцев с открытия темы
Хотелось бы узнать - ну как считаете, Мишуко, оправдал возложенное на него лично вами доверие? Или как был хулиган, так и остался... А Грузия все дальше и все ближе не то что к Европе, а к феодализму.

А тем временем
" В мире | 11.05.2005 | 15:26
Глава МВД Грузии объяснил, зачем в Буша бросили гранату
По мнению министра внутренних дел Грузии Вано Мерабишвили, инцидент с гранатой на площади Свободы в Тбилиси во время выступления президентов США был рассчитан на то, чтобы вызвать панику.

"И президент США, и президент Грузии были в полной мере защищены, а инцидент с обнаружением гранаты, которая не была в боевом состоянии, был рассчитан на массовую панику и беспорядки", - сказал Мерабишвили. Его слова цитирует РИА "Новости".

Как ранее сообщила телекомпания НТВ, во время выступления Джорджа Буша в грузинской столице 10 мая кто-то из толпы зрителей бросил в сторону американского президента неизвестный предмет.

Как заявил секретарь Совета национальной безопасности Грузии Гела Бежуашвили, позже "на площади Свободы была найдена граната советского производства типа РПГ-5 не в боевом состоянии".
источник



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100