Kondraty
()
2005/04/15 18:31
Re: Посмеют или нет?

Всем привет! Возврат состоялся.
А тут как раз случай в темку. Еду я вчера , еду. Радио слушаю, Маяк-24. А там днём по будням заряжают программку такую, ну там интерактив со слушателями на заданную тему. Дают два телефона, мол по первому звоните, ежели ваш ответ ДА, а по второму, ежели НЕТ. А пока это голосование за эфиром идёт, ведущий на эту же тему общается со слушателями, кто дозвонился в прямой эфир. А в конце часа объявляет результат интерактива. Например, ЗА проголосовало 60%, ПРОТИВ - всё остальное.

Ну так вот. Темка вчера была: ДОВЕРЯЕТЕ ЛИ ВЫ НАШЕЙ ВЛАСТИ? Вот объявил наш Заславский телефоны для голосования , а сам начал общаться в прямом эфире со слушателями. Общался-общался, из полутора десятка дозвонившихся власти не доверял ни один гражданин, а наоборот, крыли её, власть, в хвост и в гриву. Всё ей припомнили, и монетизацию, и Чечню, и жирующих чиновников и много чего ещё. Вялые попытки Заславского за нашу горемычную власть вступаться у граждан понимания не находили. Короче, всё шло к тому, что результат интерактива будет 100 - 0, понятно в чью пользу. Ну так вот. Звонит очередной дозвонившийся и начинает власти предъявы кидать, а Заславский ему и скажи, мы, дескать, щас вернёмся, только рекламу послушаем. Врубают рекламу минут на 10, потом муз.паузу, а потом час перевалил и пошли другие темы. А про итоги дозвона граждан как бы и забыли.

Дыхнуло из приёмника "наследием мрачных времён". Не пойму только, сами радийщики перепугались темы, которую подняли, али команда поступила сверху. В любом случае, я уж про такие экзерсисы забывать стал. Рановато, получается.



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100