Vlad from Kiev
()
2005/03/01 19:01
Re: ДЕБИЛЫ РУЛЯТТТТТ!!!!!

Очередной скандал - свежайший - с украинским отборочным конкурсом на Евровидение. В течение продолжительного времени государство тратило средства на отбор участников, работу жюри, оплату эфира. И что же? Пришел Томенко и объявил это все лохотроном от Орловых и предложил свой - при финале конкурса волей вице-премьера вводятся четыре революционные группы, которые прошли закалку майданом, где диджеем подрабатывал сам Томенко, -- "Тартак", "Грынджолы", "Мандры" и "De Shifer". Вкус у господина Томенко оставляет желать лучшего. Самооценка революционных групп так же, как и профессиональная этика, у них просто отсутствует. Как результат - наибольшее количество голосов набирает группа "Грынджолы" с песней-речитативом, где возносится мощное "Ющенко - так! Он - наш президент". Удивительно. Представьте себе - приезжает в Киев немецкая группа и поет "Шредеру - я, Ющенко - найн". Или французы... или ... и кто угодно...

Министр культуры и искусств отделалась загробным молчанием. Томенко довольный (собой), "Грынджолы" шокированы, так как надо быть хоть кем-то на сцене, конкурсанты возмущены - так как их откровенно кинули, уничтожив смысл их появления на телеэкране, возмущены и члены жюри отборочного конкурса - им - профессиональным музыкантам и менеджерам - фактически плюнул в лицо политолог-политик Томенко.
Удовлетворен ли такой деятельностью вице-премьера (читай премьера и президента) украинский народ, на который так любят ссылаться полевые командиры Майдана. Увидим. 28 марта 2006 года. Уже утром.

http://www.glavred.info/?prav=133132712



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100