DedushkaАдмин
()
2005/02/03 01:31
Re: чернуха?

Jenny - респект, именно те ощущения-)
потратил время и почитал, скажем, раздел "Люди" до конца. С одной стороны, все клонится к тому, что вроде как плохо, что у них-американцев так много денег. С другой стороны, бедные они бедные, даже жены вынуждены пойти работать, а продолжительность рабочего года составила 1800 часов. Надо в общем-то для сравнения сразу аналогичные цифры приводить по другим странам, а то кажется, мол, какой кошмар. А у нас в Питере все метро обклеено призывами приходить на работу машинистами метро по графику работы 150 часов в месяц (те же 1800 получается) и как это невероятно прекрасно (вообще если прикинуть, даже 7 часов не получается в день рабочий, вот какой кошмар).
Традиционные рыдания по поводу образования оставим в стороне с мелким замечанием, что я лично учился в классе с человеком, который на уроке на полном серьезе произнес "Лондон - столица Рима".
А заявы, что у них на косметику тратится больше, чем хватило бы всему миру на прививки, и почемуй-то они не хотят делиться это уже за гранью.
Ведь не лень чувачку было. Не зря вся первая страница исписана дисклеймерами про не финансирование никем со стороны - первая мысль именно такая.



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100