smotrelkin
()
2005/01/19 19:45
Даешь дранг нах вестен или по русски - домой к могилам

С Запада колышек ставим в Ла-манше - на Востоке около Уэлена

Интересная статья.. Как раз в нужное время выходит.. чего там, говорите - крокодил не русское слово? Обманываете! Крокодил -это прозвище армейских болельщиков после проигрыша спартачам в Древней России.

Ну и естественно , не забыли о украинцах
"Вся Евразия была занята не просто славянами, а русскими


- Теперь возьмите современную украинскую историографию: она пишет, что Киевское государство было украинским, все князья были чисто украинскими. Так ведь Украины-то и не было. Украина появляется лишь в 16 веке. Это была польская окраина. Когда великое княжество Литовское объединилось с Польшей, появилась Речь Посполитая, вот тогда эти земли вошли как окраина. Вообще, Украина - это искусственное образование.
....
- А украинцев славянами можно считать?

- Сложный вопрос. Если судить по палеолитическим надписям - там было славянское полногласие. Я занимаюсь этрусками, и выяснилось, что этрусский язык - это разновидность белорусского языка. Более того, на одном из зеркалец написано, что они пришли от кривичей, а столица кривичей - город Смоленск. А другая часть - это полочане из Полоцка. Вот кто образовал этрусков. Они пишут два слова по-этрусски, по-белорусски, а остальное пишут по-русски! И абсолютно четко понятно, что полногласие существовало и в античности, и в палеолите, оно присуще и украинскому языку. Но в украинском языке "о" переходит в "и". По-русски "он", по-украински "вин", по-русски "только", по-украински "тильки". Это гораздо более позднее явление. Получается, столбовая линия - русский язык, а украинский - побег. А мы сохранили тот самый древний основной язык. "
---------------
смешные люди, согласитесь Эх, когда же у меня будет столько денег чтобы и я какой то ерундой занимался,а?



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100