smotrelkin
()
2005/01/13 15:36
Финита...

Желательно читать под Fats Domino "There Goes My Heart Again " ( у кого есть)
"Однажды у Владимиру Владимировичу(tm) Путину позвонил Михаил Борисович Ходорковский.
- Слышь, брателло, - сказал Михаил Борисович, - Ну че, отдал я свои акции. Больше я не олигарх.
- Мои поздравления, - обрадовался Владимир Владимирович(tm), - Теперь тебе ничего не угрожает.
- И все же, - сказал Михаил Борисович, - Ты можешь мне объяснить, зачем все это?
- Что именно? - спросил Владимир Владимирович(tm).
- Ну, уничтожение ЮКОСА, - пояснил Михаил Борисович, - Хорошая же была компания.
- И ты не понимаешь... - удивился Владимир Владимирович(tm), - И Илларионов не понимает. И Греф не понимает. Никто не понимает. Ну вот смотри, бывают компьютеры Макинтош, а бывают компьютеры ПиСи.
- Так, - сказал Михаил Борисович.
- Одни стоят дорого, а работают плохо, - продолжал Владимир Владимирович(tm), - А другие стоят дешево, но работают хорошо.
- Как китайцы, - уточнил Михаил Борисович.
- Да, как китайцы, - согласился Владимир Владимирович(tm), - Так вот, ЮКОС был очень дорогой компанией.
- И чего? - удивился Михаил Борисович.
- А того, - сказал Владимир Владимирович(tm), - Что я подумал - если сделать его дешевле, то он будет лучше работать.
- Хм... - сказал Михаил Борисович, - Что-то в этом, конечно, есть... это как с монетизацией?
- Вот! - радостно воскликнул Владимир Владимирович(tm), - Теперь ты понимаешь!
- Теперь понимаю, - пробормотал Михаил Борисович.
Владимир Владимирович(tm) улыбнулся."




Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100