smotrelkin
()
2004/12/29 10:06
Re: Третий тур

Inde
Резковато однако. Позволь не согласиться, что большинство эмигрантов это бывшие чиновники ( если не по профессии, то в душе). Мне кажется, что как раз таки чиновников бывших там меньшинство. В конце концов отбор в Америку был жесткий, и туда уезжали, как ты правильно заметил, не по идеологическим причинам, а по бытовым. И уезжавшие были не последние люди: врачи, инженеры (и чаще не те что за 120рублей штаны протирали по 8 часов от перекура до перекура),преподователи, то есть люди, которые привыкли работать, и которые не боялись потерять свой соц.статус здесь, полагая что или восстановят его там, или найдут занятие "по душе". Думаю в инете если покопаться можно найти соц.срез отъежавших в Израиль и Штаты.
По моему скромному разумению, Женя имела в виду, что эти "писатели" получают основной доход из аппарата бывшего Политупра за создание имиджа "и Путина там любят".
P.S. Как то быстро ты расписал приоритеты Путина, а также обширную философскую в чем то проблему моделей взаимоотношения государства и индивиуумов. Кандидатскую по философии не защищал?



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100