FORZA
()
2004/12/28 15:03
Re: Третий тур

5%
Вопрос не в этом. Вопрос в том что это методика из 1984 Оруэлла. Чиновников и народ приучают к двоемыслию. 2*2=5. Эти результаты явно противоречат здравому смыслу. Их помещают в протокол ЦИКа, публикуют в газетах, по ящику объявляют (в том что касается Чечни). Народ хавает. Искрит еще местами конечно но 2*2 уже не 4. Еще поработать чуток и на следущих выборах можно будет Сеяна Буланого в президенты выдвигать. Народ поддержит и одобрит, первый в мире президент-лошадь - небывалый взлет российской демократии.

Области где 2/3 за Я фактически за Ющенко потому что наиболее социально активная часть населения там за Ющенко. Ни в Днепре ни в Харькове Я не удалось организовать митинги в поддержку себя, такие митинги были только в Донецке и Луганске.

Ты судишь о лагере Ю по чему? По высказываниям разных маргиналов? Ющенко прежде всего политик. Единственная причина почему 3ий тур состоялся это то что Ющенко уже договорился и с Кучмой (Днепр) и похоже с Ахметовым. За Януковича перед третим туром оставались только братья Клюевы. Я не вижу в будущем проблем с регионализмом, я вижу проблемы с управляемостью если Ющенко будет проводить серьезные реформы - потому что никто в региональных элитах ни в центре ни на востоке в них не заинтересован.



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100