Dinamo
()
2004/12/21 16:32
Re: Третий тур

А зря ж всеж отошел от правила...
1.
В ответ на:

""Считаете ли Вы необходимым сохранение(1) Союза Советских Социалистических республик как обновленной(2) федерации равноправных суверенных республик, в которой будут в полной мере гарантироваться(3) права и свободы человека любой(4) национальности?"
Однозначный ответ "да" относится к какому месту этого монстрообразного вопроса?


Ко всем четырем. Согласен на все 4 - говори ДА, СЧИТАЮ, а нет - НЕТ, НЕ СЧИТАЮ.
И я поголосовал ДА. Потому шо согласен со всеми 4-мя. (Кстати, ты сам-то как к 2-му, и особенному 3-му и 4-му пункту?)
И так проголосовали 76% от голосовавших.
А школы я с помощью бюлетеня для голосования поджигать не пытался.

2.
В ответ на:

Цифры приведены из официальных результатов референдума. Эти республики отказались проводить референдум, но ! Он был там проведен! И эти данные вошли в референдум на официальном уровне.


Ты б все ж как-нить ссылку про официальные резАльты дал бы.
Воще выглядит сногшибателньно. Проводить референдум отказались - но он был.
По-любому, с Прибалтикой к 1991 году все распрощались. Они уже фактически отделились. И держать в Союзе их никто не собирался.

3.
В ответ на:

Теперь более подробно по республикам:
Республ. | Приняло | "За"
РСФСР - 75.4 - 71.3
Украина - 83.5 - 70.2



Эти цифири сильно отличаются от 80 - 76? За 5% я спорить не буду - пусть 71%.
0.8 * 71% = 56% от всего населения!
Будем вспоминать про соотношенин Буш-Гор на выборах в US? И ни у кого (и у меня тоже, чтоб не было вопросов) не возникает сомнений в легитимности его президенства.

В ответ на:

Где, где проценты-то?? А вот где:
УзбССР (Узбекистан) 95,4 93,7
КиргССР (Киргизстан) 92,9 96,4
ТаджССР (Таджикистан) 94,4 96,2
ТуркССР (Туркменистан) 97,7 97,9



А чем тебе узбеки с киргризами не нравятся? Они чем хуже росиян с украинцами? Ой, Старый Пионэр, надо бы тебе от имперских замашек отучаться.

4.
В ответ на:

Я привожу РЕАЛЬНЫЕ зарплаты РЕАЛЬНЫХ инженеров


Что значит РЕАЛЬНЫЕ зарплаты? Надо бы определиться с терминами. Знаю белую зарплату, знаю черную, реальную - не знаю.
Я речь вел про ОБЫЧНУЮ зарплату, которую дают 2 раза в месяц - аванс + подрасчет, дают бумажками в кассе или переводят на банковский счет.
У меня есть хороший приятель, работатет сисадмином в банке. Так вот совсем не давно на полном серьезе хотел перейти работать в Ядерный Центр инженером. И вроде даже еще и не отказался от такого варианта.
Было бы интересен твой комментарий по этому поводу.
Варианты:
а) Брехня!
б) Сисадмины в российиких банках очень мало получают.

5
В ответ на:

Т.е. 5. Т.е. ты можешь доказать, что спецназа там "на всякий случай" не было?


Типа, играем в игру - я сообщаю новость, а вы там ковыряйтесь - меня опровергайте. Класс! Вчера в БоПе были выборы в сельсовет. За день до выборов БоПе "на всякий случай" окружили украинские танки, а в местной речке была замечена подводная лодка с молдавскими опозновательными знаками! Караул! ты можешь доказать, что танков на всякий случай" не было?
Не-е-е, я в такие игры не играю.
Потому и стараюсь не реагировать...
В ответ на:

Однако про отравление уже как бы и не упоминаешь...


А я и не упоминал про то никогда. При чем тут отравение.
Ну уж коли вспомнил. Коли тебе хочется верить - верь. Есть другие версии "отравления". (Например, последний НГ.) Потому я пока верить кому-либо торопиться не буду. А сам, естессно, про то знать не могу, а посему никак не упоминаю.



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100