beckham
()
2003/02/26 20:13
Re: Ирак как тест на профпригодность

"По большому счету большинство из них уже покойники. И день смерти объявлен, хотя и не озвучен. А каково быть потенциальным покойником, скажем, с 15 марта с.г. Не приходилось прочувствовать?" - чем раньше убьют Саддама тем меньше будет покойников. А если не свалить режим, то покойников будет много больше. И не только иракских.
Вообще иракскому народу станет намного лучше жить после Саддама. Санкции снимут и Ирак наконец то сможет продавать нефть = благополучие вырастет.

"...Войскова операция - шуму много, а привозим одни трупы... Начальству только и нужны эти операции, отчитаться о проделанной работе..." - ну так вот цитата из в. отечественной войны, где командиры не заботились о количестве потерь, но американцев не надо мерить на себя(российскую армию). Никто меньшими жертвами воевать не может. Да и высокоточное оружие придумано дабы не повторился Дрезден или Токио.
Конечно это оружие даёт промахи, но я кажеться уже писал о не самом великом уме американцев. И всё таки сейчас специально по гражданам никто не мочит. вообще не поддавайтесь провокациям всяких Саддамов и Арафатов.

"Все эти мероприятия, кончая непоимку бен Ладена, кроме крови со всех сторон и долгосрочной запуганности местного населения, ничего не дают" - так может Бин Ладен превратился в пыль после 900кг бомбы. Кто его живым видел? а голосу можно подражать(мусульман миллиард - актёры найдуться), что даже спецы не заметят. Но вообще то не в Бин-Ладене дело. Эль-Каида жива и борьба с ней идёт через "мочение" режимов поддерживающих их и им подобных.

"Америки уже запрягло и поперло, втемяшив в неприкаянные головы: "уступить - значит проявить слабость". " - так смотря кому уступить. Террористам? Да тогда это слабость. Вот наша страна подписала с бандитом договор в 93 и пожалуста больше 1000 убитых в террактах. Да "Мюнхен" чего только стоит.

"Правда, форма борьбы с бандитизмом довольно странная, напоминает что-то вроде: пробомбить микрорайон, в котором банда скрывается(может быть). А жители должны проникнуться и помалкивать, потому как дело наше - правое... " - ну так предложи свой вариант.



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100