DedushkaАдмин
()
2004/12/07 11:24
Re: Выборы в Украине

Волею обстоятельств был оторвал от форума это время - но за телевизором следил. И некоторые изменения в своем настроении заметил.
Сначала - ну как же можно за Януковича, уголовник, ставленник власти, очень пахнет несменяемостью, очень пахнет ненужной давежкой в российскую сторону (завсегда паритет бы), Путин поддерживает - никак нельзя за него.
И вроде бы как так и идет, как предсказывалось - разница ничтожная, нарушения на международном уровне признаны вопиющими (вроде так, чтобы и ЕС, и Штаты не признали результатов выборов - не было такого), ровно как предсказывалось оранжевыми.
А чем дальше, тем меньше сомнений, что Ющенкоо выберут не мытьем, так катаньем, и чем дальше, тем мне это меньше нравится. Сначала еще превалировало настроение - уж лучше так, чем Януковича с тем багажом перечисленным. А теперь - пожалуй, мне оба не милы. Ну совсем. Навроде выборов т.н. губернатора СПб последних, когда, казалось бы, ну как может быть хуже Матвиенко другой кандидат, конечно, надо за другого, а как вышла эта Маркова - нет, умудряется быть еще хуже. Оба хуже (с копирайтом одесским).
Почти единственное, что еще немного склоняет в сторону Ющенко - лица большинства людей на митингах, которые кажут по нашим каналам, более симпатичные у "западенцев", менее формально и по-рокенрольному как-то. Но и только.
Совершенно фантастическая вакханалия по ОРТ все это время, во главе с Леонтьевым. Лучшие новости из российских теперь, похоже, по региональному (чубайсовскому?) и по рбс.
И вызывает еще какие-то симпатии Тимошенко - только за счет внешнего вида, не вдаваясь в подробности, очень энергичная тетка, далеко пойдет.



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100