Dinamo
()
2004/12/07 10:03
Re: Выборы в Украине

9 человек в пользу Ющенко в донецком округе - это сильно. Надеюсь, во Львове за Януквича тоже больше нуля голосовало.
А почему такая уверенность, что Ющенко будет президентом? Потому что он об'явил заранее, что либо я президент, либо выборы подтасованы? Т.е. будете голосовать, пока не выберите нужного? Похоже на "есть два мнения: мое и неправильное". Я был этим летом в Украине, в восточной части. Раздражали плакаты типа "Янукович - наш президент" своей многочисленностью. Но общался же с людьми. Отношение к Ющенко было у всех одинаковое. Несколько раз звонил в Донбасс уже в ходе революции. На митинги идут четко понимая зачем. Апельсинов-пиво-закусь там им никто не предлагает, идут только ради выражения своей позиции. Почему их мнение априори считается ошибочным? Потому что они "кроты"?
Между прочим. Украина по сравнению с прошлыми моими приездами заметно продвинулась. Рост экономики ощущается уже по количеству DЭУ на дорогах. Сначал я был удивлен. Мне потом об'яснили, что это на самом деле такие Запоры. Стало сразу очевидно, что вазовские десятки тут не проканают.



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100