Старый Пионэр
()
2004/12/03 11:01
Re: ТОРЖЕСТВО ДЕМОКРАТИИ

В ответ на:

Идет заседание ВС, и в зале заседаний толпа в оранжевом, только что на шеях у судей не сидят. ... В такой ситуации подпишешь чего хошь.



Странная логика с вырванным из середины сегментом. Все суды (если это не закрытые заседания) проходят с публикой в зале. Или кто-то судьям угрожает, применяет насилие? Далее. Эко ты их лихо припечатал - "толпа ... на шеях". Ты смотришь, похоже, на экран только под тем углом, который дозволяют шоры.

" В Раде аналогично..." В раде ДЕПУТАТЫ. И каждый имеет право одеть себе шарф любого цвета. Или полагаешь, что там обычный оранжевый шабаш, инсирированный неумеренным употреблением наколотых апельсинок?

"При тамошней обстановочке кто бы че не принимал на легитимность не канает." А в каком случае для тебя легитимность канает? Когда к власти приходят путем фальсификации? Или когда одно быдло выбирает в Думу другое быдло, которое легитимизирует любую (даже антиконституционную) прихоть державного представителя узурпирующей организации?

"ВВП просто согласился с украинским коллегой"
А вот эти байки мне не надо на ночь рассказывать, ибо я сам видел и слышал слова гэбиста-дзюдоиста: "Мне кажется, что проводить переголосование второго тура не имеет смысла..." Это не он а его украинский подельник соглашался.



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100