Inde
()
2004/12/02 21:56
Re: ТОРЖЕСТВО ДЕМОКРАТИИ

В ответ на:

А трепать его можно только настоящим демократам, которых легко отличить по цвету шарфа.
Просто демократов я давно не наблюдаю (мож в подполье они, "товарищ, верь! взойдет она..."), потому и ругаюсь этим словом.


Воспользуйся словарем
http://www.hro.org/editions/glossary/5/demo.htm
В ответ на:

Про то, что он организовал фальсификацию говорят, в основном, его противники. Мож и организовал, а мож и нет, мне никто пока еще не доказал ни то, ни другое - и че трепать на эту тему?


оппозиция добилась приобщения к материалам дела документов о том, что в списках зарегистрированных избирателей по итогам второго тура оказалось на 1,12 млн больше избирателей, чем их было до выборов. Сенсационный документ суду предоставила сотрудница информационной рабочей группы администрации президента. По ее данным, ЦИК искусственно завысил численность избирателей, приписав к существующим избирателям 1,12 миллиона мертвых душ. Из них больше 500 тысяч человек было добавлено в списки избирателей именно в Донецкой области. Разницу удалось выявить путем сравнения с оперативными данными, поступавшими перед голосованием из администрации президента. В суде представители оппозиции также заявили о документальных свидетельствах массового использования открепительных талонов. В некоторых областях одни и те же лица голосовали по открепительным талонам более 10 раз. Таковы факты, зафиксированные штабом Ющенко, при этом его представители отметили в суде, что не могут предоставить полной картины по голосованию открепительными талонами, так как у штаба не было доступа к информации о выдаче этих талонов накануне голосования. Истцы принесли в суд и документы, в которых зафиксированы фантастические данные о массовых нарушениях на выборах в Донецкой области: на 400 участках там явка избирателей составила 100% (что совершенно нереально), а на отдельных участках число проголосовавших превышало в несколько раз количество избирателей, внесенных в списки. Верховный суд приобщил все эти документы к материалам дела. Ожидается, что свое решение ВС вынесет не позже пятницы 3 декабря.

http://www.gazeta.ru/2004/11/30/oa_141160.shtml

А если докажут - не тебе лично - а вообще докажут - что-то для тебя изменится?

Нет, я не военный, но интересно понять человека.



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100