Dinamo
()
2004/12/02 21:41
Re: ТОРЖЕСТВО ДЕМОКРАТИИ

В ответ на:

да радоваться надо украинским поселянам? Все там путем


А я был летом в Украине. Совершенно все путем, наверно, тока в раю бывает. Но и в Украине, имхо, весьма неплохо. Правда прокатился я как раз по востоку, на западе не был, так что как там не знаю.
В ответ на:

Не нашел ты ни одного недоброго слова об украинской власти с ее правителем Януковичем.


А, собственно, что плохого я про него могу сказать? Две судимости, одна снята - про то и так все знают. Про то, что он организовал фальсификацию говорят, в основном, его противники. Мож и организовал, а мож и нет, мне никто пока еще не доказал ни то, ни другое - и че трепать на эту тему? Про совешенно дурацкое выступление его жены. Ну дык не она же в призиденты метит. Про головорезов-бандитов из его банды? Не знаю, не видел, а потому не вправе.
А к Ющенко до выборов я относился почти нейтрально. Но до выборов. Клятву на библии я по ящику видел своими глазами. Его обращение к Западу по Евроньюс тоже мне никто не пересказывал - сам наблюдал. При живом Кучме кто об'являл себя президентом? То входим в переговорной процесс, то выходим из него - это придумано? Ну если только все интренет-ресурсы против него об'единились. В инете куча инфы про нарушения на избирательных участках на западе, ну так ведь тоже могут наврать - потому на них не обращаю внимание.
"зачем разглагольствовать о демократии? Это понятие не ты ввел, не тебе его и трепать." А трепать его можно только настоящим демократам, которых легко отличить по цвету шарфа.
Просто демократов я давно не наблюдаю (мож в подполье они, "товарищ, верь! взойдет она..."), потому и ругаюсь этим словом.
В ответ на:

И все будет четко и понятно.


Inde, ты прфессиональный военный?


Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100