smotrelkin
()
2004/11/28 22:53
Re: ТОРЖЕСТВО ДЕМОКРАТИИ

Редкий голос "с той стороны"
"САРМАТ Все те же выборы 23500
28.11.2004 10:33:04 [2105] Откуда: ДОНЕЦК!!!
Я хочу обратиться ко всем здравомыслящим. Сколько нас могут недоросли называть быдлом и донецкими бычарами? Мы сделали свой сознательный выбор. И 15 миллионов человек, больше чем 14. Они не хотят признать своего ПОРАЖЕНИЯ, мы тоже не откажемся от своей ПОБЕДЫ!!! Я был на Львовщине (Перемышлянский район) в качестве официального наблюдателя от тогда еще кандидата в Президенты Украины В.Ф. Януковича. Мы были очень лояльно настроены к людям, которые голосовали за того кандидата, за которого хотели. Но, столько нарушений, сколько было на избирательных участках, мы и предположить не могли. И голосование по чужому паспорту, и без паспорта, и попытки вкидывания нескольких бюллетней. Много нарушений удалось предотвратить, но, что можно сделать двум наблюдателям в "оранжевом" окружении? Были написаны акты, большинство из которых они не захотели подписывать, т.к. за эти нарушения грозил срок до 12 лет. Неподписанные акты все равно были переданы в территориальную избирательную комиссию. Не знаю их дальнейшей судьбы. О "честности и прозрачности" выборов на Львовщине можно говорить только с улыбкой. Мне бы очень понравился народ там, если бы не его запуганность и зашоренность. Были, кстати, и элементы провокаций, типа, что за голосование за В.Ф. Януковича дают по 5 гривень (дешево они оценили, да и подтвердить не смогли). Еще, уважаю религиозные чувства людей, но когда молитва за Украину, превращается в молитву за "Нашу Украину", в день выборов, то как же быть с запрещением агитации в этот день? А появление на участке руководителя штаба Ющенко с оранжевой символикой? Тогда я ему посоветовал написать на этих лентах "Шахтер-чемпион!". Есть много других примеров, но надеюсь, и это убедительно. Поэтому, говорить о "честности и прозрачности" выборов на западной Украине - смешно. А мы "быдло и донецкие бычары" (это еще мягкие выражения от них) должны терпеть и утираться? У нас есть ЗАКОННО, 15-Ю МИЛЛИОНАМИ ИЗБРАННЫЙ ПРЕЗИДЕНТ УКРАИНЫ. И наши голоса не менее важны, чем голоса проигравшего претендента! Не дадим украсть нашу победу! "
http://www3.terrikon.dn.ua/nariv



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100