hohol
()
2004/11/26 14:57
Re: ТОРЖЕСТВО ДЕМОКРАТИИ

dede:

а: никого ничему учить я никогда в своей жизни не пытался, по той простой причине, что понимаю изначальную безнадежность этого дела. Посему учителем мне никогда не быть

бе: прочитай начало моего поста еще раз, внимательно. И подумай еще раз (а не получится - прочитай в третий раз) - прав я в своем выводе или нет. Объясни, мне, dede, чем законнее в качестве президента человек, который при выключенных микрофонах объявляет себя президентом, от того уголовника, который фальсифицирует выборы? Объясни, почему методы фактического переворота в стране ты и некий рейнджер считаешь законными и считаешь себя вправе решать за всю страну? Есть два мнения - мое и неправильное - это я слышу в последнюю неделю от всех вас. Какими, в таком случае, эпитетами, я должен был характеризовать умственные способности автора ссылки? Ты готов рвать рубаху за одного уголовника (пусть и потенциального, но явно заработавшего себе срок) в пику второму? Удачи. Тебе и аццу обсилфа, а также ученым, музыкантам и прочим городским сумасшедшим. Поймите одно - вы сейчас уже не свободу свою отстаиваете, вы представляете собой экзальтированную толпу, и вас можно повести под этим флагом на что угодно. Если вам это нравится - в путь. Ном не больно на это смотреть.

ве: Насчет второго абзаца твоего поста - я даже комментариев делать не буду. Надеюсь, что тебе самому когда-нибудь станет стыдно и ты все это сотрешь. Ну а если не поймешь - ну и ладно. Хватит уже срача здесь. Вас много, а я один. Еще я буду на вас свое здоровье тратить.



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100