hohol
()
2004/11/26 11:52
Re: ТОРЖЕСТВО ДЕМОКРАТИИ

Опять торжествующие демократы с обсилфа:

Ukrainian Ranger
№ 423846 вiд 2004-11-26 09:53:15

С учетом позиции силовиков, сейчас НУЖНО было бы дать Тигипке провести "инаугурацию" зэка.

После чего немедленно арестовать вместе всю кодлу за попытку государственного переворота, собрать Раду, назначить новые выборы по новому закону о выборах и с новым ЦИКом.


Комм: Вот тогда и будет ЩАСТЕ! Мудрые "аццы" не задумываются даже, и не могут, в силу крохотных мозгов, задуматься - почему Ю еще не арестовали за уже проведенную церемонию присяги. Народ требует крови. Не дай Бог, он ее получит.

Идиот на идиоте, чесслово... Влад - это уже не похоже на шутки, о которых ты говорил.

Насчет выхода (вопрос Inde) - многие СМИ уже сформулировали позицию, к которой я все больше склоняюсь:
Признать факты многочисленных нарушений выборов с обеих сторон, признать итоги выборов недействительными, назначить перевыборы, запретить участие в выборах обоим сегодняшним кандидатам, на срок до перевыборов передать власть в стране ВР, во главе с Литвиным, благо он сейчас ведет себя наиболее взвешенно и достойно. В идеале - назначить перевыборы через год - пускай год страна остынет от эмоций, подумает - как мужу с женой, которые наговорили друг другу кучу грязи, но которым по-любому надо как-то жить дальше вместе. И пускай этот год страна живет под руководством Литвина или еще кого - хуже чем сейчас не будет.



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100