Hub
()
2004/11/26 02:55
Re: ТОРЖЕСТВО ДЕМОКРАТИИ

"Ющенке бы тоже не помешало пообщаться с восточной глубинкой, может тогда эти самые пара-тройка миллионов голосов уже ничего бы и не решали."
С восточной глубинкой ему просто не давали общаться, вообще. Будете смеяться и проверять информацию на достоверность, но Ющенко не мог вылететь на встречу с избирателями - восточные аэропорты не принимали. Просто тупо нелетная погода и всё. Его единственная поездка в Донецк годичной давности была приукрашена постерами и баннерами по всему городу в стиле Кукрыниксов военного времени: Гитлер с головой Ющенко и т.д. радушный прием бендеровца. Именно там он и бросил в сердцах фразу, которой его попрекают по сей день, что-то в духе "мой отец сидел в Освенциме, а вы меня рядите под фашиста, зомбированное быдло". Подоплека забылась, а "быдло" осталось. Во время второго тура в донецкой области было аж 16 его наблюдателей, остальных не пустили за ненадобностью. Я могу еще привести десятки примеров...
Кстати, до премьерства Ющенко шахтеры вообще не получали з\п., в ходу был бартер, натуральный обмен, заработанное частично выдавали колбасой и хлебом. Экономика лежала в руинах. Ющенко бартер отменил и имено ему можно ставить в заслугу начало выплат задолженностей по з\п. Это я знаю абсолютно точно. Также как и при нем практически прекратилась инфляция и окрепла украинская валюта. Если помните "черный вторник", насколько упал рубль? В пять раз, если не ошибаюсь. А у нас гривня упала в два раза. Но хорошее бысто забывается.
SubZerO
Мне тоже не нравится окружение Ющенко, но без этого окружения у него не было ни малейшего шанса против этой банды. Из двух зол... опять банальности Скажу только, что для того, чтобы не разорвали Украину на части и существует пресса в общем-то.



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100