Dinamo
()
2004/11/25 16:36
Re: ТОРЖЕСТВО ДЕМОКРАТИИ

FORZA, ты меня агитируешь не голосовать за Януковича, а голосовать за Ющенко?
Я не буду голосовать ни за одного, ни за другого, потому как не грамодянин Незалежной. А был бы им - голосовал бы за "против всех", т.к. кандидата "поубывал бы этих гадов" в предложеном списке нема.
Почему шахтеру при Ющенко было плохо, а при Януковиче стало лучше надо бы было оппозиции доходчиво об'яcнять восточным жителям. И про то, что Янукович пожинал плоду ющенковских рефолрм. И про многое другое. И желательно до выборов.
Жириновский, конечно, клоун. Но, далеко, не дурак. И иногда даже резонные мысли произносит. После поражения демократов на последних выборах он советовал их верхам выехать чуть дальше Садового кольца - поглядеть, чем народ в глубинке дышит. (Немцов вот внял совету - замечен в Давосе, сейчас вот в Киеве. Молодца!)Ющенке бы тоже не помешало пообщаться с восточной глубинкой, может тогда эти самые пара-тройка миллионов голосов уже ничего бы и не решали.
40 баксов за барель - это уже начала падать. Полтинник нефть брала! И даже не в US, а в Лондоне. Пёр нашему избраниику просто волшебный! Борис Николаичу такое и не снилось. Но, конечно, воруют, гады...



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100