Inde
()
2004/11/25 13:26
Re: ТОРЖЕСТВО ДЕМОКРАТИИ

Однажды Владимир Владимирович(tm) Путин гулял с главой своей Администрации по Бразилии.
- Слышь, брателло, - сказал Владимир Владимирович(tm) главе своей Администрации, - Ну че там, в Киеве-то?
- Ну как че... - ответил глава Администрации, - Считают.
- И че насчитали? - поинтересовался Владимир Владимирович(tm).
- Понятно, что, - ответил глава Администрации, - Янукович побеждает.
- А на самом деле? - проницательно спросил Владимир Владимирович(tm).
- А кто ж его знает, как там на самом деле, - ответил глава Администрации, - Как бог даст...
- Как бог даст?! - удивился Владимир Владимирович(tm), - Послушай, брателло, я тебе за что зарплату плачу, а? Чтоб тебе бог давал? Только и можешь, что конфеты сосать...
Владимир Владимирович(tm) достал из-под сотканного бразильскими девственницами пончо аппарат правительственной мобильной связи с двуглавым гербом вместо клавиатуры и нажал на нем единственную кнопку.
- Але! - крикнул Владимир Владимирович(tm) в трубку и голос его пронесся через океан, - Барышня! Януковича мне на линию! Янукович? Брателло! Поздравляю тебя с избранием на пост президента Украины! Да и хрен с ним, что не сосчитали! Разве может быть другой президент?! Не может! Что говоришь? Львов и Ивано-Франковск? Да где этот Львов и где этот Ивано-Франковск! Ты - наш президент! Да! И Киев тоже? Ну ты скажи там Омельченко, что мы одним парашютно-десантным полком за час... да... ну давай, присягай там... с тебя простава... не, мне Немирова... медовую с перцем, да.
Владимир Владимирович(tm) отключил связь, спрятал аппарат под пончо и повернулся в главе своей Администрации.
- Вот так надо, брателло, - сказал Владимир Владимирович(tm), - Вот так надо.
Глава Администрации с уважением смотрел на Владимира Владимировича(tm).
***************

Однажды Владимир Владимирович(tm) Путин зашел в кабинет к заместителю главы своей Администрации Владиславу Юрьевичу Суркову. Владислав Юрьевич сидел в центре кабинета на полу, ноги его были скрещены в позе лотоса, а в руках была дорогая гитара работы Страдивари.
- Переведи меня через майдан... - пел Владислав Юрьевич, закрыв глаза, - Где плачет женщина, - я был когда-то с нею...
- С какой это ты был женщиной? - подозрительно спросил Владимир Владимирович(tm), - С Юленькой, что ли?
Владислав Юрьевич вздрогнул и открыл глаза.
- Привет, брателло, - сказал Владислав Юрьевич, - Да с какой Юленькой... это песня такая старинная... книжек надо больше читать.
- Некогда мне читать, - вздохнул Владимир Владимирович(tm), - Все пишу и пишу...
- Ты пишешь? - удивленно спросил Владислав Юрьевич, - Мемуары что ли?
- Да какие там мемуары, - махнул рукой Владимир Владимирович(tm), - Указы я пишу. И законодательные инициативы.
- Я тебе тысячу раз говорил, - сказал Владислав Юрьевич, вставая с пола и откладывая гитару, - Надо сконструировать соответствующую машину. Пусть она пишет. Опять же - госзаказ, поддержка отечественного производителя.
- А я тогда зачем? - спросил Владимир Владимирович(tm).
- Ты - гарант конституции, - ответил Владислав Юрьевич, - Ты нужен для того, чтобы все знали - ты есть. Вот как в Киеве, например...
- Кстати, что там? - спросил Владимир Владимирович(tm), - В Киеве-то?
- Ходят, - ответил Владислав Юрьевич, - Сначала к раде пошли. Потом решили к администрации пойти. Сейчас снова на Крещатик пошли.
- Этак Ющенко их сорок лет по Киеву водить будет, - пробормотал Владимир Владимирович(tm), - Надо как-то решать уже ситуацию-то...
- Так и пусть водит! - сказал Владислав Юрьевич, - Ведь он их водит, водит, а все знают - Кучма есть!
- Так! - ответил Владимир Владимирович(tm) и засмеялся.
- Так! - подтвердил Владислав Юрьевич и тоже засмеялся.
- Ну ладно, я пойду, - сказал Владимир Владимирович(tm), - Янукович будет звонить - скажешь, что меня нет.
И Владимир Владимирович(tm) вышел из кабинета.



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100