hohol
()
2004/11/24 16:46
Re: ТОРЖЕСТВО ДЕМОКРАТИИ

Inde, сначала то, чего хотел запостить до прочтения твоего вопроса. С обсилфа:

Burbescutum( планета Укр, ёпть)
№ 421677 вiд 2004-11-24 15:25:44

Пацаны, срочная (срочнейшая просто-напросто) информация.
По всей России отлавливают хохлов и везут эшелонами на батькивщину. На московских стройках тишина и запустение.
Везут митинговать за Януковича. Кто будет плохо митинговать, того обратно не ПУСТЯТ.
Империя Зла наносит ответный удар - вот так-то, друзья.
Прошу передать дальше - серьёзнейшее дело.


Комментарий - ну и как реагировать на этот бред? Если кто был сегодня на московских стройках, кроме меня, - скажите что-нибудь. Правда, тут ведь ынсайдеры работают - куда деваться...

По вопросу Inde: я не могу сказать, что моя позиция позитивна. Я по-честному сказал, что НЕ ЗНАЮ, что делать, и от этого страдаю (как бы ни глумился этот... ну вы поняли). Правда - мне плохо оттого, что творится сейчас на моей этнической Родине. 70-80% моих родственников живет сейчас в Украине. В разных местах. Кто-то голосовал за Ющенка, кто-то - за Януковича. Все они мне одинаково дороги - все они мои родные. И мне наплевать, кто за кого голосовал - но мне не все равно, что будет со страной. А вот в этом вопросе - я действительно не знаю, что делать (очередной оух для самизнаете кого). Сейчас нет добра и зла на выборах в украине. Собственно, и выборов уже нет. Благодаря Ющенко. Есть выбор - или откровенный нахрап партии власти, которая уже нахапала, или еще больший нахрап оппозиции, которая уже один раз нахапала, но хочет больше. Позитива не вижу вообще, поэтому и давление и все остальное. Одна надежда - что это Я не вижу выход, и не вижу СЕЙЧАС.



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100