Crime
()
2004/11/24 16:37
Re: ТОРЖЕСТВО ДЕМОКРАТИИ

Читаю я эту ветку уже несколько дней... И вдруг было мне видение - 2008 год, два кандидата вышли во второй круг - Грызлов и Чубайс. И за кого мне голосовать прикажете?
Я вот если честно не понимаю украинцев - ни тех кто за Ющенко, ни тех кто за Януковича. Как вообще за них голосовать можно??? Почему нельзя голосовать против всех?
Мой приятель в Киеве, с который я позавчера затеял разговор о достоинствах и недостатках кандидатов прервал меня фразой "Да ладно, оба они полные пи...ры". Если Ющенко такой белый и пушистый, то откуда у него деньги на организацию подвоза в Киев десятков тысяч человек, их кормежку и размещение? Я совсем не сторонник Я., но люди которые называют Ющенко "надеждой демократии" по-моему несколько лукавят. Аналогии с Грузией абсолютно не подходят - Шеварнадзе не был сторонником России, Саакашвили пользовался поддержкой подавляющего большинства. А на Украине раскол - 50 на 50. Станет Ющенко президентом, что надо будет крымчанам и восточным украинцам ехать в Киев и устраивать демонстрации?



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100