FORZA
()
2004/11/23 17:17
Re: Выборы в Украине

Найди мне идиота который в И-Ф области проголосует за Януковича. Разве что СБУ и члены семей. Вон в Вашингтоне, округ Колумбия за Керри было больше 90 процентов - шо тоже подтасовки?

Динамо ну мы же с тобой люди с научным образованием - как бы ты подошел к задаче фальсификации выборов при том чтобы обозреватели на участках не протестовали? В принципе можно даже не решать эту задачу - она уже давно решена в России, Венесуэле и прочих странах третьего мира с диктатурами. Элементарно собираешь списки всех больных, одиноких, уехавших, померших итд, берешь билютени на якобы голосующих дома или по открепительным заполняешь их и вбрасываешь. Отслеживается по высокой посещаемости (80% в Чечне когда все сидели по домам, 95% в Донецке итд).

Вот по этой статистике у Ющенко есть один подозрительный регион - И-Ф. Остальные чистые.

Кроме того вот инфа от одного наблюдателя в Харькове - на моем участке явных подтасовок не было, голосовали 60-40 за Януковича, собирали данные екзит-поллов - они показали 63-37 за Януковича, это конечно недостаточно информации чтобы делать общие выводы но я поговорил с ребятами из команды и екзит поллы были везде более менее точными. Ну а они как известно были +14 очков за Ющенко.

Кроме того тот же источник подтверждает инфу об участках в Донецке где проголосовало больше 100%.



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100