Inde
()
2004/11/18 11:57
Re: Выборы в Украине

dede

Парадокс истории - когда в первый раз услышал, был сильно удивлен - при Иване IV литовцами называли славян из Литовского княжества, а нынешние литовцы проходили как жмудь.

Уважаемые господа, 99% излогаемой здесь информации не является авторскими гипотезами членов форума. Все это и многое другое свободно лежит в интернете. Еще куда ни шло постить неэксклюзивную футбольную информацию на футбольном сайте, но углубляться в исторические дебри просто оффтоп. ИМХО. Другое дело обнародовать собственные не заемные ни у кого мысли, но я не думаю, что у каждого из нас много свежих исторических воззрений, во всяком случае у меня немного, поскольку хотя история - штука интересная, но у меня другая профессия, которая забирает бОльшую часть времени.
Вся эта маленькая дискуссия возникла из комментариев по предвыборному расколу Украины на Запад и Восток, который все-таки происходит в XXI веке. Я бы, имей право голоса, отдал его за Ющенко, хоть и не имею ни единого западноукраинского родственника. Этот самый Ющенко, может, темен и не так хорош, как хотелось бы, зато Янукович понятен чисто конкретно.



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100