dede
()
2004/11/11 19:08
Re: Выборы в Украине

ГЫ А приятно будет после таких прелюдий и там по ушам получить,а?
Путин снова едет в Украину

Корреспондент.net
11 Ноября 2004, 09:30

В пятницу, 12 ноября, в Украину вновь прибывает президент Российской Федерации Владимир Путин. Ожидается, что в Крыму состоится его встреча с Президентом Украины Леонидом Кучмой и, возможно, с кандидатом в Президенты Украины, премьер-министром Виктором Януковичем.

Как сообщает российское информагентство "Новый регион-Крым", ссылаясь на источник в дипломатических кругах, встреча президентов Украины и России состоится в Ялте. В то же время, по информации влиятельного российского издания "КоммерсантЪ", которое ссылается на информацию источников в Адмнистрации Президента Украины, встреча пройдет в Керчи.

Тема переговоров президентов двух стран пока не разглашается. Однако не исключено, что во встрече примет участие и глава украинского правительства Виктор Янукович.

Визит Владимира Путина в Крым продлится до субботы, 13 ноября.

По информации телеканала ICTV, в пресс-службе Президента Украины информацию о визите российского президента не подтвердили, но и не опровергли.

Между тем, "КоммерсантЪ" сообщает, что информацию о визите подтвердила министр Совета министров Автономной республики Крым Ольга Удовина. При этом, в правительстве Крыма предполагают, что связь визита Путина с выборами Президента Украины - прямая.

Как сообщал Корреспондент.net, накауне первого тура президентских выборов Владимир Путин посетил Украину, выступив также в прямом эфире трех крупнейших украинских телеканалов




Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100