Vlad from Kiev
()
2004/10/28 15:47
Re: Выборы в Украине

Я на Куличи в последнее время редко заглядываю, поэтому сам размещай К тому же это не я рисовал и прав на нее не имею. Сам с одного сайта содрал

Думать о внуках? Дай бог, чтобы после этих выборов у нас были и дети, и внуки, и работа, и зарплата.

Любопытная ситуация. Сегодня проводился парад . В будний день. Парад по идее должен проводиться для людей в выходные, чтобы они пришли с детьми и посмотрели на это. Если не на сам Майдан, то хотя бы по ТВ. Сегодня его мало кто видел, утром люди ехали на работу. Этот парад провели не для народа, а для кого тогда? Интересный вопрос, не знаю для кого. Может рвущуяся во власть нынешняя верхушка просматривает своих будущих янычаров, проверяя смогут ли они утопить все в крови, ведь повторения грузинского варианта, когда народ не поверил лживым выборам вышел на улицы.
И еще: непонятно, какое отношение к освобождению Украины имеет МВД, сотрудники которого также принимали участие в параде. Что они там делали? Какую роль они играли в ВВО, кроме как участия в заградительных отрядах и стрельбы в спину нашим солдатам.

ЗЫ Что-то я пессимистично настроен



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100