Inde
()
2004/10/09 02:32
Re: Уже пришли

2 Dinamo
Если подсчет честный, как же КПРФ с документами на руках судится с ЦИК? Еще в 96 г. результаты были изменены тем же ЦИК, а протоколы уничтожены.
Я поинтересовался, как голосовали в дапьнем поселке в Лен. области на выборах президента. Например, ни один пенсионер, с кем я разговаривал, не поставил на ВВП. Молодежь часто за него голосовала. Старики, конечно, не Хакамаде голоса отдавали, да я и сам за каждого из штатных говорунов от Явлинского до Чубайса руки не подниму. Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков, прав был Высоцкий. ВВП сейчас больше замещает вакуум, который сам же поддерживает. Т.е. рейтинг реальный, но аккумулированный, поскольку наши люди предпочитают все равно кого-то поддерживать, хотя бы по совести и некого. Но когда появится сильный конкурент, рейтинг сдуется очень быстро. Вот и задача для властей, чтобы не появился. Любыми средствами не допустить. По-моему, они хорошо справляются.
Судя по развитию системы, скорее ВВП угрожает какой-либо заговор в верхах, чем смещение на выборах, где, если понадобится, цифры скорректируют.



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100