Inde
()
2004/09/13 20:32
Re: Камо грядеши?

Однажды Владимир Владимирович(tm) Путин сидел в своем кремлевском кабинете и разговаривал со своей супругой по аппарату специальной связи.
- Дорогая, - говорил Владимир Владимирович(tm) с досадой, - Мне не с кем вести диалог...
- Как это не с кем? - удивилась супруга Владимира Владимировича(tm), - А со мной?
- Ну, разве что с тобой, - ответил Владимир Владимирович(tm) и улыбнулся, - Но больше не с кем! Они ведь ничего не говорят в ответ, только кивают и поддакивают. Всегда!
- Так уж и всегда, - ласково сказала супруга Владимира Владимировича(tm).
- Всегда! - подтвердил Владимир Владимирович(tm), - Как овцы перед волком. То есть, как мыши перед змеей. Смотрят оловянными глазками и только кивают.
- Ты к ним несправедлив, - успокаивающе сказала супруга Владимира Владимировича(tm), - Вот, например, губернаторы...
- Да что там губернаторы! - воскликнул Владимир Владимирович(tm), - Я сегодня решил им испытание устроить, созвал правительство, губернаторов этих, всех, кто там у меня в Кремле ошивается. И говорю им: не будем больше выбирать губернаторов. Назначать будем. Кивают. Правильно, Владимир Владимирович(tm)! Очень хорошо! Нормально, думаю. Ну ладно. Говорю им, что одномандатников тоже больше не будет - что, типа, губернаторам этим после отставки в думу уже не попасть. Опять кивают. Правильно, Владимир Владимирович(tm)! Очень хорошо! Представляешь?
- И что же? - ахнула супруга Владимира Владимировича(tm), - Теперь так и будет, как ты сказал?!
- А что делать?! - воскликнул Владимир Владимирович(tm), - Я ведь сказал - а они согласились. Придется теперь менять законодательство.
- Ой, что будет, Володенька, - прошептала супруга Владимира Владимировича(tm).
- Да ничего не будет, - сказал Владимир Владимирович(tm), - Закажем еще восемьдесят девять андроидов, да и все дела. Оборонку поддержим.
- Ой, не знаю... - волновалась супруга Владимира Владимировича(tm).
- Не бойся, дорогая, - ответил супруге Владимир Владимирович(tm), - Я с тобой.
Владимир Владимирович(tm) положил трубку и пододвинул к себе пачку гербовой бумаги для написания своих президентских указов.



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100