dede
()
2004/07/15 20:07
Jenny( девушке?) про демократию

Jenny, демократия - это такая сложившаяся система , при которой от политиков мало что зависит, но сами они пострадать могут существенно. Они лоббируют интересы своих спонсоров ( интересно , кому кроме нефтяных корпораций , ОПЕК, Норвегии , Венесуэлы, Норвегии,России и еще там кого -то выгодны такие высокие цены на нефть, неужели промышленности США ? ), распределяют государственные подряды и яростно дерутся за оклады европаламентариев, и пусть.Они не мешают нам жить и работать , от них наша жизнь зависит мало.Замени одного на другого, я этого не замечу.
Спонсор Паксаса - кадровый офицер СА , торговец оружием под прикрытием вертолетов , в деле об импичменте фигурировали записи переговоров Борисова и русского военного атташе в Дели Сергеева с представителями Саддама Хуссейна о поставках российского вооружения перед началом вторжения США в Ирак ,успешных переговоров Борисова в Бразилии о поставках российских СУ .Борисов угрожал президенту, чего стоит одно его вечернее телевыступление- мол братья и сестры, я сегодня утром ошибся , но вечером исправился. На меня давили и шантажировали.
В выборной компании экс- президента участвовали российские деньги, российские пиар - компании и , не будем себя обманывать , российская разведка.И чем он запал в душу? Обидой на элиту , которая два раза спихнула его с премьерской должности? Поспешными попытками снять под давлением Борисова главу госбезопасности ?И все ? Народ , кстати , это и я.Так вот народ мог поставить в этом деле точку , проголосовав против Адамкуса , но , с небольшим перевесом , увы.Или наши выборы похожи на российские?
И , наконец , насчет СССР. Я думаю , Паксаса потому и сняли , чтобы это больше не повторилось . И сняли абсолютно законно.



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100