Jenny
()
2004/06/09 04:12
Re: Мир в Ираке

Динамо, я тебе так скажу, здесь можно найти всё: и то, и другое, и совсем третье.
Сейчас например Буша нашего только ленивый не кроет. Кстати победа фильма 9/11 это тоже из серии "наш ответ лорду Керзону". дело в том что Hollywood всегда за демократов, Клинтона они вообще обожали, а республиканцев - терпеть не могут, как и республиканцы богему недолюбливают. А простой народ ориентируется на повседневные нужды, конечно если там наши солдаты, они переживают , но говорить что все как один хвалят политику партии просто смешно и глупо. Я ведь смотрю и программу "Время " и "Вести" и должна заметить что репортажи их корреспондентов из Америки производят просто тягостное впечатление. Во -первых по своему настрою они сильно напоминают советские времена, а во-вторых иногда складывается впечатление что они находятся где-то не здесь. Вот честное слово. Уж насколько мной муж российский патриот и то ругаться начинает , когда это безобразие видит.
Смотрелкин,
ты не понял , речь идёт специфически о России, поэтому наши эмигранты всегда конкретно указывают откуда съехали. Вот даже у меня, ещё в самом начале, одна начальница как узнала, что я не из России ,а из Прибалтики, то стала относиться значительно лучше и везде так .



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100