DedushkaАдмин
()
2003/02/24 17:50
Re: Ирак как тест на профпригодность

с идиотами пресловутыми давно ясно - и много где есть еще - нормальное положение шлагбаума закрытое.
но у меня с данным конкретным зловредом имеется только одна ассоциация - пакостливый коммунальный сосед, орущий по ночам, распивающий водку с такими же по ночам же и т.д.
с точки зрения коммунального права - по ночам нельзя, то есть с 23 до 6 утра - а вот в 6.05 он может врубать на полную катушку что угодно, и ничего ему не будет, будь там хоть двести свидетелей и т.д.
и единственный способ - подойти в пресловутом коридоре и по горлу.
либо все продать, занять выше крыши, несколько лет кушать макароны и выехать в спокойное и отдельное.
Но из земного шарика не выедешь - а участковый и защитник хоть ты расшибись не понимают, что такого, когда по квартире шастает бывший уголовник с собакой-волкодавом по ночам, и платит своим дружкам, чтобы они гадили тебе в ботинки. а кто доказал, что он платит?
Какие варианты есть в такой ситуации, расскажите мне, пожалуйста.
Что касается суда - где суд-то? Международный в Гааге? ха-ха. СБ ООН? ха-ха-ха.
к суду всегда должон прилагаться судебный пристав, который может добиться исполнения - где? голубые каски, стонущие от первого выстрела в свою сторону?
какие еще возможности?

что касается терроризма 21 века - ну, думается, ВТЦ вполне достаточно. И атаки по метро в Токио. И не только - очень много чего.
Ясно, что устроить нечто невероятно чудовищное при существующей системе контроля за этим делом - дело совершенно плевое - увезти сто-двести килограммов пластида с любой части почитай, рассовать по домам в спальном районе по килограммчику-другому - и завтра утром тысячи людей на том свете. Запросто, в любой день. И никто ничего не заметит. или тот же водопровод.
Так что теперь - сидеть и ждеть этого всего?



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100