Vlad from Kiev
()
2004/03/08 20:52
Re: Спорно?

Смотрел все три части. Фильм великолепный, но перед этим надо обязательно прочесть книгу. Каждую из частей смотрел по 2 раза в кинотеатре, плюс на DVD первую "Братство Кольца" и вторую "Две Твердыни" части смотрел много раз Теперь ожидаю третью часть в хорошем качестве.
Может это из-за того, что я немного фанат Толкиена и Властелина Колец, когда еще в школе читал книгу, с грустью думал, что это произведение вряд ли кто-то отважится экранизировать. Так что, спасибо Питеру Джексону за его труд. Вручение Оскара смотрел в ночью в прямой трансляции (благо в тот день была вторая смена), и когда они отхватили все свои номинации и получили 11 Оскаров, был очень рад, особенно "Лучший фильм" и "Лучший режиссер".
Так что, сидите и смотрите
А что касается пасквиля в газете "Известия", то как говорил профессор Преображенский "Не читайте перед обедом советских газет" (с) Вот и перед просмотром любого фильма лучше не читать критиканов, а смотреть самому, основываясь на собственных ощущениях. Кстати, "Собачье сердце" мой самый любимый советский фильм, два дня назад в очередной раз с огромным удовольствием его посмотрел.



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100