smotrelkin
()
2004/02/11 14:46
Re: Писаки!!!

Особенности национальных выборов Президента

В момент исчезновения кандидата в президенты РФ Ивана Рыбкина его жена заявила следующее:

На вопрос Ъ, не появились ли у господина Рыбкина какие-то проблемы в связи с письмом, опубликованном в Ъ (в нем кандидат в президенты в очередной раз критиковал политику президента Путина, приводя в пример его связи с бизнесом), госпожа Пономарева ответила так: "В понедельник письмо было опубликовано, а со вторника у нас стал резко расти процент брака в подписных листах".

Однако разборками в избиркоме не обошлось - Ивана Рыбкина похитили. Через несколько дней он нашелся, и вот что сказал журналистам (газета Коммерсант):

- Вы снимете свою кандидатуру с президентских выборов? - последовал первый вопрос.
- Такие мысли приходят мне в голову. Такого произвола, как сейчас, за 15 лет в политике я не видел и не испытывал.
- Что вы имеете в виду под произволом?
- Произвол - он и в Африке произвол. Только там людей едят. Вернулся как после тяжелого тура чеченских переговоров. И очень доволен, что вернулся.
- Вас удерживали там?
- Меня удержать очень сложно. Но я считаю, что в Киеве есть и хорошие люди, которым я очень благодарен.

Похищение кандидата в президенты странным образом совпало с другими событиями: заявлением Путина об отказе участия в публичных теледебатах (видно, у Кремля и без этого хватает ресурсов для борьбы с другими кандидатами), выдвижение в Думу предложения о продлении полномочий президента на 7-летний срок и, наконец, взрыв в метро (что так же не может не играть на руку кандидатуре "сильной руки"). Все это наводит на мрачные мысли...
http://e.polestudio.ru/mywindows/index.php?arhiv=11-02-2004
-----
Извините, конечно, но:
1." Но я считаю, что в Киеве есть и хорошие люди..." тянет на статью о разжигании межнациональной розни.
2. "Произвол - он и в Африке произвол. Только там людей едят. Вернулся как после тяжелого тура чеченских переговоров"
Вспоминая как он провел эти переговоры...., короче лучше бы он их не проводил. А глубокое знание "африканского произвола" выдает чела с головой - не только Пушкин был с корнями "черного континента".
остальное - даже комментарию не поддается, уж слишком порядки отличаются, если сравнивать с Путиным: не тот размерчик.



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100