FORZA
()
2003/12/10 14:11
Re: выборы

В принципе слабый рубль полезен потому что самая прибыльная часть нашей экономики - это ресурсный сектор, чем слабее рубль, тем больше прибылей и налогов в казну. Другое дело что единственный способ держать рубль слабым - печатать деньги, откуда инфляция. Правильней было бы опускать рубль а на вырученные деньги предоплачивать долги. Доступно?

Про батраков - ну во первых они так же на тебя батрачат, ты ведь ходишь во всем азиатском, стучишь по азиатской клаве на азиатском компе, слушаешь музыку (если слушаешь) на азиатской технике и смотришь футбол по азиатскому телевизору. Не стыдно, а? Может пойдешь сам за 4 доллара в день это поделаешь? Чего молчишь?

Экономика в принципе динамическая система стремящаяся к равновесию обычно. Доллар слабеет, товары импортируемые из Азии дорожают, торговый дефицит штатов выправляется, торговый профицит Азии становится меньше, бизнес в Азии становитсся менне прибыльным, так что либо зарплата остается 4 бакса в день либо азиаты находят новые рынки для своих товаров.




Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100