smotrelkin
()
2003/11/10 03:00
Re: И о кино....

Посмотрел Матрицу Революция.
Личные впечатления.
Если первая часть - сама идея постановки хороша, вторая - понравилось только монологом Мировинга, то третья... -ну отметил бы только что это все закончилось.
В последней части как то все просто, прямо таки основная мысль "искуственного интелекта" - "каждый имеет право на существование" (ну у "ИИ" есть и вторая -"и быть любимым").
ну все это в плане идей.
А так все, конечно, по критериям высокобюджетного блокбастера - декорации, планы, графика, все куда то бегут - все стреляют, битва машин... короче "Война миров" современное издание.
Возможно я не прав, но таковы первичные эмоции.
Из понравившегося - жалко Смит.zip., считаю что актеру удалось полностью передать "характер" персонажа и нести его все три части.
наверное так и останутся шедеврами "Нечто", "Одиссея 2001" и " тесные контакты третьего рода" в этом жанре (мое мнение)
кому интересно, есть и рецензии
рецензия

да вот еще - кто смотрел "Возвращение". Мне одному кажется что отец там ни черта не учил, а ломал через колено мировозрение сыновей или кому то тоже? И вообще -какие впечатления у народа по самому распиаренному отечественному фильму (надо сказать к чести создателей фильма -они к шумих имеют маленькое отношение)



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100