FORZA
()
2003/10/30 19:30
Re: Путина в Матросскую Тишину, Ходорковского в президенты

Ну это же один из ваших самых оголтелых ястребов.

Но в принципе он прав по большому счету. Сложно говорить с людьми которые действуют так как действует в отношении Юкоса Путин. Везде свои минусы но например в Китае и в Бразилии (других кандидатах в большую семерку) такого при теперешнем их руководстве произойти не может.

Здесь многие ошибаются считая что арест Ходорковского это типа еще один этап большой игры по типу ареста Гусинского итд. Проблема в том что Ходорковский не просто олигарх - он лицо нашей экономики на западе и олицетворение всего что есть хорошего в нашей экономике. Как он стал тем кем он стал это другая история но сель а ви, арестовать Мельниченко, Потанина или Мордашова это не тоже самое что арестовать Ходорковского.

Вообщем не ясно чем это закончится, все можно заклеить и поправить конечно и Америке нефть важнее Ходорковского в конечном итоге, но тем кто внутри страны от этого легче не будет. Я вообщем-то считал закручивание гаек в политике неизбежным злом, но закручивание гаек в экономике это просто путь назад в каменный век.



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100